Urschel Laboratories, Inc - Espanol Linked In Urschel Laboratories, Inc - Espanol Facebook

Laboratorios de prueba

Urschel Laboratories tiene laboratorios para hacer cortes de prueba de productos localizados en todo el mundo, listos para trabajar con usted en aplicaciones de corte de alta velocidad. Alentamos a los clientes a estar presentes durante las pruebas. Las pruebas gratuitas y sin compromiso se documentan y los resultados se recopilan en un informe global. Comuníquese con su laboratorio para cortes de prueba de productos local, que se incluye en la lista más abajo, para obtener más información.

U.S.A.
Urschel Laboratories, Inc.
Phone: (219) 464-4811
info@urschel.com
Click here for a map

Portugal
Urschel International Ltd.
Phone: 351-21-7710550
portugal@urschel.com

Japan
Urschel Japan
Phone: 81-3-35063531
829-uj@urschelj.co.jp

United Kingdom
Urschel International Ltd.
Phone: 44-116-263-4321
international@urschel.com
Click here for a map

Switzerland
Urschel International Ltd. Schweiz
Phone: 41-55-4424800
swiss@urschel.com

Thailand
Urschel (Thailand) Ltd.
Phone: 66-2-210 2705
thailand@urschel.com

France
Urschel International Ltd.
Phone: + 33 1 60 75 77 77
france@urschel.com

Poland
Urschel International Polska Sp. z o.o.
Phone: 48 22 727 10 07
poland@urschel.com

China
Urschel China Ltd.
Phone: 86-21-5265 3971
china@urschel.com

Netherlands
Urschel International Ltd.
Phone: 31-34-3575454
netherlands@urschel.com

Greece
Urschel Hellas
Phone: 30-1-02828989
greece@urschel.com
 

Germany
Urschel International Ltd.
Phone: 49-6002-9150-0
germany@urschel.com

Singapore
Urschel Asia Pacific Pte. Ltd.
Phone: 65-6254-7757
asia@urschel.com
 


© 2017, Urschel Laboratories, Inc - Espanol
Todos los derechos reservados. / info@urschel.com
1200 Cutting Edge Drive
Chesterton, IN 46304 U.S.A
Telefono: + 1.219.464.4811